Распределитель с электроуправлением Festo CPE10-M1BH-3OLS-QS-4
В наличии
Уточнить цену
Уточнить цену
В сравнение
В сравнении
Артикул: 196855
В наличии
Присоединение 1
4 мм
Тип конструкции
Золотниковый
Присоединение 2
4 мм
Максимальный стандартный расход
190
Все характеристики
Способы оплаты
Доставка
Присоединение 1
4 мм
Тип конструкции
Золотниковый
Присоединение 2
4 мм
190
Положение при сборке
Любое
Замечания по материалу
Соответствует директиве RoHS
Рабочая среда
пилотного каскада Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4]
Сопротивление коррозии
Управление
Электромагнитное
Ручное дублирование
С принадлежностями, с защелкойТолкающий
Функция распределителя
Н. О.
Класс защиты
IP65 по IEC 60529 с розеткой
Авторизация
С UL us - Recognized (OL)
Группа
Универсальные
Количество линий и позиций
3/2 лин./поз.
Мощность катушки
1.28 Вт
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Тип сброса
Воздушная пружина
Направление потока
Нереверсивный
Тип уплотнения
Мягкий
Условный проход
4 мм
Тип катушки
ZC
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Время включения
14 мс
Время выключения
14 мс
Питание пилотного каскада
Внешний
Тип действия
Моностабильный
Присоединение 3
M7
Ширина
10 мм
Рабочий цикл
100% при снижении тока удержания
Количество контактов
Защита от перекрытия
Да
900 мкс
Позитивный тестовый импульс с логикой 0
Выхлоп пилота, канал 82
M3
Подвод пилотного воздуха 12
M3
Допустимые колебания напряжения
-15 % / +10 %
Крепление
Со сквозным отверстием
Артикул
Производитель
Максимальное рабочее давление, бар
10 бар
Корпус
Алюминиевое литье под давление
Тип оборудования
Распределители
Материал уплотнений
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Температура окружающей среды, °C
От -5 °C до +50 °C